Rungestraße 4, 24537 Neumünster
+49 (0) 4321 90 62 50
+49 (0) 4321 90 62 59
sliderBergmann
mobile-header_manu
sliderMumm
sliderBehm
sliderWeber
Team

Jederzeit für Sie da

Unser Druckzentrum Neumünster beschäftigt derzeit 35 fest angestellte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Sie haben unser Unternehmen zu dem gemacht, was es heute ist – eine moderne und innovative Druckerei, die die Bedürfnisse ihrer Kunden ernst nimmt und jederzeit in erstklassige Print-Produkte umzuwandeln weiß. Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner für Ihre Fragen: Wir werden Ihnen bestimmt weiterhelfen können.

Geschäftsführung

Stefan Liekfeldt

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 11

E-Mail
s.liekfeldt@druckzentrum-neumuenster.de

Lars Bergmann

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 10

E-Mail
l.bergmann@druckzentrum-neumuenster.de

Kundenberatung / Innendienst

Andreas Behm

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 12

E-Mail 
a.behm@druckzentrum-neumuenster.de

Angela Weber

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 56

E-Mail
a.weber@druckzentrum-neumuenster.de

Kundenberatung / Außendienst

Manuela Böge

Telefon 
+49 (0) 4321 / 90 62 60

Mobil

+49 (0) 173 / 35 88 553

E-Mail
m.boege@druckzentrum-neumuenster.de

Druckvorstufe

Arne Mumm

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 17

E-Mail
a.mumm@druckzentrum-neumuenster.de

Thorsten Lenz

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 21
E-Mail
t.lenz@druckzentrum-neumuenster.de

Weiterverarbeitung/Versand

Dieter Dittberner

Telefon
+49 (0) 4321 / 55 69 74

E-Mail
d.dittberner@druckzentrum-neumuenster.de

Buchhaltung

Margret Aschenbeck

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 14

E-Mail
m.aschenbeck@druckzentrum-neumuenster.de

Sabine Liekfeldt

Telefon
+49 (0) 4321 / 90 62 15
E-Mail
sabine.liekfeldt@druckzentrum-neumuenster.de

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmen Sie der Benutzung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen", um Ihnen das beste Surferlebnis möglich zu geben. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen zu verwenden fortzufahren, oder klicken Sie auf "Akzeptieren" unten, dann erklären Sie sich mit diesen.

Schließen